Май 2007

Информация

События

Горн

Обсуждаем

Архив новостей и статей

2018

• Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

31.05.2007

31.05.07 Колонка критиков. Как много девушек хороших. И штук для ловли комаров и мошек

Посетил я очередной «Автосиб». Ощущение такое, что можно было смело не ездить. А написать этот текст и приложить прошлогодние фотографии. Ну, разве, что «лады приоры» там не было. Но я и в этот раз ее не фотографировал.

Зато много и часто фотографировал девушек. Их было гораздо больше, чем машин, да и выглядели они поинтересней. Впрочем, к чему слова, если есть фото?

Конечно, рассказ о выставке будет неполным без упоминания всего того, что, по мнению участников и устроителей выставки, также относится к понятию «авто». Это конечно, многочисленные издания. Особо порадовал «Сибирский дальнобойщик».

Комары и мошки – злейшие враги любого «авто». Неудивительно, что один из стендов был посвящен борьбе с этими крылатыми врагами.

Ну, конечно, какой автолюбитель не любит хохломы?! Куда же без нее-то, чай мы не какие-нить басурмане.

Владимир Зинченко, портал Gorn.pro

31.05.2007 17:27 Elvis
я в шоке от автосиба... где топлес? где боди-арт? и это типа МОДЕЛИ (я о девицах)...????????????? итог: всё удовольствие от Автосибо испорчено отсутствием КРАСИВЫХ девиц на стендах...

Ответить

Сделано студией-ЯЛ

продвижение сайта
© ГОРН 2001-2018 Используя материалы портала, ссылайтесь на Gorn.pro. Тел. (383) 21-19-180.