Сентябрь 2006

Информация

События

Горн

Обсуждаем

Архив новостей и статей

2018

• Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

29.09.2006

29.09.06 Горячая тема. Отъявленный враг

Что Вам сильнее всего мешает работать? Ваш самый отъявленный враг?

Александр Касик (директор рекламной группы «Олден»): «Работать мне мешает: я сам. Лень, в основном. А что моим сотрудникам мешает - так это отсутствие надсмотрщика».

Dmitry V Siurko (CEO Dimo Tobacco Int): «Больше всего мне мешает работать сон - я не могу спать, так как в это время кто-то зарабатывает деньги».

Юлия Шишковская (директор фестиваля «Идея!»): «Мой самый главный ужас на работе - когда работы больше, чем времени. Ну, еще, конечно, неприятно, когда от крупных задач отвлекают мелкие незавершенности. Но это не враги, а так... просто за пятку кусают. Враги - вообще слово сильное и страшное. Нету, наверное, такого страшного, которого я панически боюсь;  и такого сильного, с чем справиться не могла бы :-)) так что, нету у меня врагов, выходит».

Екатерина Масальская (директор AZ-studio): «Сегодня я могу совершенно четко определить своего главного врага - это лень.  Она, она и только она!  Все остальное в работе только помогает: конкуренты - подстегивают, трудности - задорят, незнание  - стимулирует знать».  

Ирина Бурдакова (директор по маркетингу  ОАО Холдинг "Люди Дела"): «Скука Рутинная и Рутина Скучная. Если их становится слишком много, то пропорционально растет желание что-нибудь "учудить": начать новый проект, или учредить новый праздник, или отправиться в путешествие и забыть оттуда вернуться:-)»

Леонид Мельников (менеджер информационных проектов Коммуникационной группы Petra): «Отъявленный враг - незавершённые задачи. Они нависают над тобой, как страшный ужас, ты и знаешь, что они есть, и времени даже с учётом вечеров и выходных нет, чтобы всё доделать. И каждый момент ждёшь, когда же руководитель поинтересуется, а какие там успехи».

Новгородцева Наталья, портал Gorn.pro

29.09.2006 14:14 fer (Vladimir)
Dmitry V Siurko. Классный враг... мать его, я тоже его не люблю....иногда срубает.

Ответить

29.09.2006 14:21 Павел Алексеев
Катерина, я с вами полностью согласен, у меня тоже лень главный враг :( Я сним постоянно борюсь, с переменным успехом )))

Ответить

29.09.2006 15:21 ЗЫ!
Для дизайнера главный враг-тупорогий заказчик!

Ответить

29.09.2006 19:27 F8
ЗЫ!, а вы дизайнер?

Ответить

02.10.2006 10:46 Жираф
ЗЫ! А заказчик по определению должен быть "тупорогим" и если он таковым не является, то становится Вашим конкурентом.

Ответить

02.10.2006 11:58 Тупорогий
Больше у вас ничего не заказываю.

Ответить

02.10.2006 12:03 Конкурент
Все наши конкуренты и так тупорогие :-)

Ответить

Сделано студией-ЯЛ

продвижение сайта
© ГОРН 2001-2018 Используя материалы портала, ссылайтесь на Gorn.pro. Тел. (383) 21-19-180.