Июнь 2006

Информация

События

Горн

Обсуждаем

Архив новостей и статей

2018

• Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

29.06.2006

29.06.06 Горячая тема. Семинары о рекламе и маркетинге

Городское объединение рекламистов Новосибирска планирует в октябре-ноябре провести серию семинаров для специалистов рекламного рынка. Назовите наиболее интересующие Вас темы лекций,  на которые бы Вы с удовольствием пришли.

Инна Чумаченко (руководитель отдела рекламы ООО «ФОМ»): «Интересуют темы: состояние новосибирского рынка сувенирной рекламы».

Евгений Лозовой (редактор Nsk.Adme.ru): «Послушал бы про интернет-рекламу и новые i-возможности. Пригласите в лекторы Александра Ларьяновского».

Максим Искаков (председатель совета директоров ЗАО «Диамант Компани»): «Мне было бы интересно выступление Вячеслава Корягина, директора издательства «Советская Сибирь», о газетном рынке Сибири».

Александр Касик (директор компании «Олден»): «Сходил  бы на лекции по оценке эффективности рекламных кампаний, на семинар по теме «Медиапланирование».

Мария Щвецова (арт-директор РА "КиТ", шеф-редактор журнала "Банзай"): «Лично для меня на сегодняшний день актуальна тематика, связанная с технологиями рекламы и маркетинга печатных СМИ, BTL-технологиями. Безусловно интересно также все, что касается графического дизайна».

Новгородцева Наталья,
портал Gorn.pro

01.07.2006 01:14 Дмитрий Беляев
Наташа, привет! Я на днях говорил с Натальей Вахитовой, экс-гендиректором ПойнтПассата, одного из лучших БТЛ-агентств России, прекрасным лектором и замечательным человеком. Она готова приехать осенью в Сибирь. Можно объединить усилия в этом направлении.

Ответить

03.07.2006 11:47 Наталья
привет, Дмитрий хорошо, обсудим

Ответить

04.07.2006 11:13 Роман
рынок интернет рекламы на данный момент самый актуальный. С удовольствием бы послушал лекцию о новых возможностях в i-рекламе и pr.

Ответить

07.07.2006 13:05 Марта
Есть ли в Новосибирске специалисты, которые могут граммотно рассказать о медиапланировании? Не только теорию, но и примеры практической реализации собственноручно разработанного медиаплана.

Ответить

Сделано студией-ЯЛ

продвижение сайта
© ГОРН 2001-2018 Используя материалы портала, ссылайтесь на Gorn.pro. Тел. (383) 21-19-180.