Январь 2007

Информация

События

Горн

Обсуждаем

Архив новостей и статей

2018

• Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

25.01.2007

25.01.07 Колонка критиков. Белое безмолвие

Январь – ужас рекламиста. Время, когда жизнь (рекламная) замирает и все существуют обещаниями будущих прибылей. Газеты тощи, а щиты пусты.

В общем – белое безмолвие.

Среди почти полного отсутствия рекламы – нет места и для ее критики. Остается лишь посмотреть на тех смельчаков, что нашли в себе храбрость и бюджеты для того, чтобы что-то рекламировать в пору всеобщего забвения.

Итак, что же рекламируют в январе?

Банк занят активным продвижением плазменных панелей.

Тут еще присутствуют какие-то вклады, что должно отвлекать внимание от прекрасной электронной техники.
Магазин рекламирует современные форматы для хранения информации. CD и DVD.

Это очень круто и современно. Особенно с учетом повсеместного снятия с производства носителей формата VHS. Это – как предупреждение: покупайте только CD и DVD. Только у нас. У других-то…

Рекламное агентство рекламирует… Видимо, свое умение делать рекламу.

Хотя, может быть, это предупреждение? Мол: впалите деньги зимой в рекламу, и уплывут они от вас, как бумажные кораблики. Ведь это кораблики? Я не ошибся? Хотя для такой большой рекламы можно было бы использовать такие штуки (не все рекламисты о них еще знают) – клип-арты. Тогда, может, и кораблики были больше похожи на себя, и река казалась бы более естественной.

Владимир Зинченко, портал Gorn.pro

29.01.2007 10:39 Новгородцева
Да уж, и для конкурса выбрать нечего :(
Впрочем, как обычно :)

Ответить

30.01.2007 11:04 Валера
1,3 и 4 макеты делал я. Есть вопросы?

Ответить

30.01.2007 20:39 2007
Хорошая заметка! Владимир,буду читать с интересом и далее

Ответить

Сделано студией-ЯЛ

продвижение сайта
© ГОРН 2001-2018 Используя материалы портала, ссылайтесь на Gorn.pro. Тел. (383) 21-19-180.