Апрель 2007

Информация

События

Горн

Обсуждаем

Архив новостей и статей

2018

• Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

24.04.2007

24.04.07 Колонка критиков. Несколько вопросов к создателям новосибирской рекламы

Клип-арты - великое изобретение. Без них обойтись нельзя. Одна беда - уж слишком дешево пираты продают диски с этими самыми клип-артами. Вот и случаются такие парадоксы.

Смотришь на такие рекламки и думаешь: это одна фирма рекламируется или две?

Выбор мужа - дело ответственное. Особенно, если желанный возлюбленный всенепременно должен быть слесарем из Ноттингемшира. Но при выборе возникают разные вопросы, на которые и вызвалась ответить одна хорошая фирма.

Но если «зачем?» и «почему?» и "какая от этого самого мужа «польза?» - это те сложные вопросы, на которые можно ответить лишь с возрастом или при помощи квалифицированных профессионалов, то вопрос «сколько?» у меня лично вызвал озабоченность. Как мне известно, большинство иноземцев практикуют моногамию. Или, как у разных там шейхов или вождей маленьких, но гордых африканских племен, полигамию, но лишь в форме большого количества жен у мужчины. Но не наоборот. Может, суть консультации профессионалов и заключается в объяснении этой особенности человеческих отношений?

Ну, а последнюю «рекламку» даже комментировать не могу. Просто хочу спросить: что это означает?

Владимир Зинченко, портал Gorn.pro

24.04.2007 15:50 F8
Последняя это шедевр.

Ответить

03.05.2007 15:47 Filisty
Автор первой картинки Kristofer Gilbert.

Ответить

Сделано студией-ЯЛ

продвижение сайта
© ГОРН 2001-2018 Используя материалы портала, ссылайтесь на Gorn.pro. Тел. (383) 21-19-180.