Сентябрь 2006

Информация

События

Горн

Обсуждаем

Архив новостей и статей

2018

• Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

22.09.2006

22.09.06 Репортаж. Москва – это размер, размах и объем

Выставка бизнес-подарков и сувениров проходит в разных городах, но главная - конечно – в Москве. Я, признаться, думал, что, если выставка проходит не в «Крокусе» или «Экспо-центре», то будет она небольшой, почти келейной. Но я не угадал: «Гостиный двор» был полон самых разнообразных бизнес-гостинцев под завязку.

Очень много всего. Просто тонешь в море авторучек, полотенец, значков, орденов, ваз, мечей, мячей, людей и стендов. Завидно даже в чем-то.

Конечно, книга, по-прежнему,  лучший подарок. Это понятно, но лучшим бизнес-подарком становится только очень статусная или очень необычная книга. Например, очень маленькая.

Не могу не сказать, что уж очень мне понравились сувениры из дерева – от визитки до необычной, но забавной игрушки.

И конечно, промо-акции шли все время и все больше привлекающие внимание. Например, мне на руку девушка привязала ленточку с карандашом. Предупредила, что если смогу, не разрывая ленту и не ломая карандаш, отделить их друг от друга, то получу суперприз. К стыду своему скажу, что я быстро отчаялся.  

Конечно, представленные сувениры наглядно показали и тот статус, что имеют рекламодатели. Однозначно можно сказать, что МТС – это кормилица рынка сувенирки.

Приятно, что не последними – по «идейной» составляющей – на этой ярмарке оказались новосибирцы. Пресловутые НЛО, пугающие подвыпивших ночных прохожих и журналистов – это новосибирская замутка. Но на нее лучше посмотреть, чем о ней прочитать.
Зинченко Владимир, Портал Gorn.pro

Сделано студией-ЯЛ

продвижение сайта
© ГОРН 2001-2018 Используя материалы портала, ссылайтесь на Gorn.pro. Тел. (383) 21-19-180.