Август 2007

Информация

События

Горн

Обсуждаем

Архив новостей и статей

2018

• Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

20.08.2007

20.08.07 Колонка критиков. Челюсть

Уже более полугода, возвращаясь с работы, вижу перед автовокзалом щит стоматологической клиники. И всякий раз я пугаюсь этого странного женского оскала. Фотограф таки сумел найти ракурс, при котором модель выглядит криворотой, а ретушер мастерски отбелил ей верхнюю челюсть. Разительное противоречие между иллюстрацией и лозунгом.

А ведь директор «Лазер-Дента» наверняка считает этот щит красивым и привлекательным. Да, на вкус и цвет. Впрочем, чего еще ожидать от человека, позволяющего писать название своей компании шрифтом «Купер».

А.С. Филюрин
www.filurin.ru

20.08.2007 13:35 :)
Щит кака. Согласен. Но высказывание про КУПЕР! улыбнуло

Ответить

20.08.2007 14:27 Я
Да, А.С. Филюрин, на вкус и цвет. Как говорится, "есть куда вставить"

Ответить

20.08.2007 14:40 МЕтро
Почему докопались именно до этого щита? Другую более гадостную рекламу не заметили?

Ответить

20.08.2007 15:04 Мега-Пихарь
А я думал это Миф делал! 8) Такого добра в наружке месяца полно...

Ответить

21.08.2007 08:42 Анастасия
а на нем еще раньше складка была..как раз по лицу девушки, что ее сильнее увеличивало оскал и нос! та еще красотка.

Ответить

21.08.2007 15:12 Иван
ЖЖесть... но после напрочь кривой Росситы.. со слоганом выкаблучивайся!!!! ужи ничего не страшно)))

Ответить

15.09.2007 13:00 АндрейS
ДА, макет страшненький и простенький. Не знаю, сработал он или нет для рекламодателя, но можно было площадь щита более эффектно (и эффективно) использовать. Слоган тоже, какой-то не такой. НЕКАЗИСТО одним словом))) Иван, на счёт Росситы, зря ты так. Слоган отличный, девичий такой, и видеоролики тоже. Правда последняя фотосессия у них не удалась, тётенька там страшенькая. В видеореламе она была симпотичней (я просто думаю это одна женщина).

Ответить

Сделано студией-ЯЛ

продвижение сайта
© ГОРН 2001-2018 Используя материалы портала, ссылайтесь на Gorn.pro. Тел. (383) 21-19-180.