Июль 2006

Информация

События

Горн

Обсуждаем

Архив новостей и статей

2018

• Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

19.07.2006

19.07.06 Колонка критиков. Внимание: ребрендинг!

Сегодня в магазине заметил, что Новосибирский Мясоконсервный Комбинат провел ребрендинг!!! Раньше-то он назывался НМКК, а теперь-то он называется НМК. И ныне он на равных может конкурировать с СПК и КПК.

На всякий случай справка.

СПК - это Сибирская продовольственная компания.

КПК - это вовсе не Коммунистическая Партия Китая, как вы подумали, а Кузбасский пищекомбинат.

Александр Филюрин, Портал Gorn.pro
www.filurin.ru

20.07.2006 13:55 P a p s h e v
"КПК - это вовсе не Коммунистическая Партия Китая, как вы подумали". Я смеялся! А теперь - конкурс капитанов! Аффтар, жги! КВН - форева! :) Александр, с возрастом вы становитесь каким-то мрачным мизантропом. Всё то вам не нравится. Над всем то вы то издеваетесь, то колетесь. А чо колетесь? Всё нормально, Александр. А будет вообще всё хорошо. Расслабьтесь, извините за банальный совет. :)

Ответить

20.07.2006 19:01 Филюрин
Я тебя рассмешил, Женя, а ты обвиняешь меня в грехе мизантропии. Да нет более добродушного и расслабленного человека, чем я.

Ответить

20.07.2006 19:08 P a p s h e v
Вы меня ещё и успокоили. :) Ладно, значит это я сам отразился в ваших глазах как в зеркале. Пошёл работать над собой.

Ответить

Сделано студией-ЯЛ

продвижение сайта
© ГОРН 2001-2018 Используя материалы портала, ссылайтесь на Gorn.pro. Тел. (383) 21-19-180.