Декабрь 2006

Информация

События

Горн

Обсуждаем

Архив новостей и статей

2018

• Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

14.12.2006

14.12.06 Колонка критиков. Кто такие аналисты?

Несколько вопросов, закономерно возникших после столкновения с нашей рекламой.

Я ничего не буду критиковать. Злокозненная и авантюрная критика уже и так создала мне незавидную репутацию. Но и сказать, что всем доволен и абсолютно счастлив, также не могу. Поэтому я просто задам несколько несложных вопросов, и, надеюсь, в комментариях кто-то мне ответит на них.

Вопрос 1. Правда ли, что в Новосибирск приехал Дэвид Бэкхэм? Тот самый, что в «Реале» и рекламе всего, что можно купить за деньги. Судя по фото, теперь он еще и в рекламе салона «Тамара».

В связи с этим уточняю вопрос: правда ли, что Дэвид Бэкхэм приехал в Новосибирск и снялся в рекламе салона «Тамара», сколько ему за это заплатили миллионов евро и как сильно напоили, чтобы посадить в самолет?

Вопрос 2. Он уже вынесен в заголовок: кто такие аналисты?

Я даже не хочу пускаться в поиск какого-то предположения, ибо это неизбежно столкнёт меня с тропы здравомыслия в  пропасть разнообразных перверсий.

Вопрос 3. Зачем нужна телепрограмма без телепрограммы? Глупый, казалось бы, вопрос, который не должен был возникнуть вообще. Тем не менее, есть в Новосибирске такое издание.

Кому-то это может показаться несколько странным. Типа: «только сегодня ТВ – без изображения и звука. Только на 141 канале Вы видите лишь пестрое экранное поле и больше ничего! Спешите! Спешите! Не пропустите!» Но все-таки, раз есть такое, хочу знать: зачем оно нужно?

Владимир Зинченко, портал Gorn.pro

14.12.2006 16:17 Absi
Про бекхема и вправду интересно, все-таки авторские права какие-то и бабла это немало стоит... Непонятно.

Ответить

14.12.2006 17:22 P a p s h e v
Про Бекхма фсё просто. Дилер имеет право на использование рекламных образов. Да даже и не дилер - просто закупил коллекцию - в комплекте получаешь CD с рекламными картинками на данный сезон - пользуйся нихачу. Дёшево и сердито. Для тамары бекхм не снимался, но для производителя тех очков, что на его табло 0 снялся, видимо. А тамара закупила коллекцию этого производителя. Вот и весь секрет полишинеля.

Ответить

14.12.2006 21:21 Верхоланцев (Petra)
Жена Бэкхема занимается очками и это, видимо, фрагмент ее рекламы.

Ответить

15.12.2006 17:41 Кицен
Владимир, ну, перегибаете же. Не надо так злобно :) Не все так плохо, как хочется! Про "Ведомости" -- это большая РК, там куча слэнговых словечек из лексикона "менеджера среднего звена". "Топы и Випы" и т.д.

Ответить

18.12.2006 10:47 Владимир
Ну тока я захотел стать добрый и хороший, а мне говорят о моей злобе :( А про Тамару все равно неясно: рекламы ТМ очков нет, есть только ТМ "Тамара", о которой "спайсбой" вряд ли когда в жизни слышал.

Ответить

Сделано студией-ЯЛ

продвижение сайта
© ГОРН 2001-2018 Используя материалы портала, ссылайтесь на Gorn.pro. Тел. (383) 21-19-180.