Май 2007

Информация

События

Горн

Обсуждаем

Архив новостей и статей

2018

• Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

11.05.2007

11.05.07 Репортаж с выставки женских портретов «Май.Love»

10 мая в Новосибирске состоялась выставка женских портретов «Май.Love»

Организатором выставки выступила рекламная группа «Fresh».
В тренинг-центре «Эрфольг», именно там проводилось мероприятие, собрались представители рекламной общественности Новосибирска, фотографы, модели, клиенты и друзья РГ «Fresh».

Гостей встречали руководители агентства Елена Бахтина и Мария Швецова. Стены небольшого уютного помещения были оформлены портретами, выполненными новосибирскими фотографами: Игорем Парфёновым, Глебом Кайгородовым, Александром Козловым, Ильнаром Салахиевым, Сергеем Мякишевым, Валерием Салтановичем в соавторстве с Евгением Шварцем.

Тихая и романтичная живая музыка, изысканные угощения и ароматное вино способствовали увлекательному кулуарному общению собравшихся ценителей женской красоты.

О том, как это было в картинках, и часть экспозиции предлагаю посмотреть в небольшом фоторепортаже.
Не судите строго о качестве фотографий. У меня всего лишь простой цифровик «OLYMPUS».

Последние штрихи...

Порядок!

Вечер обещает быть веселым...

Приветствие.
Слева направо Евгений Шварц, Валерий Салтанович,
Мария Швецова, Игорь Парфёнов, Александр Козлов, Глеб Кайгородов

Мария Швецова,                
директор  по развитию РГ "Fresh" 

Елена Бахтина, 
          директор РГ "Fresh"

Игорь Парфёнов, Татьяна Шереметьева, Евгений Лозовой, Александр Козлов

Наталья Новгородцева, портал Gorn.pro

11.05.2007 18:49 Юрковский
Во,блин... Судя по всему, было интересно. Жаль,что пропустил =(

Ответить

11.05.2007 18:58 Шереметьева Татьяна
Спасибо за приятные встречи и новые знакомства!:)

Ответить

11.05.2007 19:26 Энигма
Да, был о чем поговорить и с кем поговорить. Спасибо Мане за полезный и кайфовый вечерок!

Ответить

11.05.2007 20:03 Яна Весовщикова
Да, присоединяюсь, действительно было очень приятное событие. Когда тебя окружает красота это настраивает на позитив, и каждое дуновение приносит новые знакомства. Вот и свежий ветер от рекламного агентства FRESH принес массу приятных впечатлений. Спасибо Маша и Лена

Ответить

12.05.2007 01:33 Александр Козлов
Замечательное было мероприятие! Очень хорошо пообщались. Масса приятных знакомств. Попели песни под гитару. Лично я пел Beatles. Спасибо Марии за умение придумать и воплотить идею праздника в жизнь! Попробую прицепить необычную картинку, снятую там же во время праздника в коридоре.

Ответить

12.05.2007 23:00 Elvis
Солидарен с Юрковским. ВесчЪ была интересная, но почемуто без нас. может быть... когданибудь... и пригласят.

Ответить

13.05.2007 19:40 Михаил Фокин
С одной стороны, очень жаль, что не удалось прийти. С другой - может и хорошо, что не удалось. Портрет под номером 9 считаю наиболее удачным. Вот что значит оптимальное сочетание самой эффектной модели и отличного фотографа...

Ответить

14.05.2007 10:14 Elvis
2 МИхаил подхалим. вот так всегда. из всех девиц заценили Шереметьеву (Адме, экс Адверта)

Ответить

14.05.2007 10:43 Юрковский
2 Elvis Так в том-то и суть, что меня очень даже звали, а я не смог =(

Ответить

14.05.2007 12:31 Нестеренко Олеся
Александр Козлов ваше фото - это нечто... а портреты - впечатляют и приятно радуют...красивые лица...красивые образы.. это как раз к вопросу о наслаждении эстетическом. Когда будет выставка портретов мужчин, позовите.

Ответить

15.05.2007 02:10 Александр Козлов
Цитирую: "14.05.2007 12:31 Нестеренко Олеся - Александр Козлов ваше фото - это нечто... Спасибо, мне приятно! Когда будет выставка портретов мужчин, позовите." А что, это идея! Я берусь выставить несколько фотографий. Присылайте координаты на kozlov@ngs.ru пригласим на выставку!

Ответить

15.05.2007 02:13 Александр Козлов
И ещё один мужской портретик!

Ответить

Сделано студией-ЯЛ

продвижение сайта
© ГОРН 2001-2018 Используя материалы портала, ссылайтесь на Gorn.pro. Тел. (383) 21-19-180.